Вот это пошутили

Как простая шутка превратила в кошмар нашу студенческую жизнь.

Один раз мы решили подшутить над преподавателем. Он был такой вредный, ну просто до невозможности. Мы заказали на него шарж у художника в переходе. У нас он любил хоккей и был похож на гомера симпсона, из мультсериала симпсоны. И вот одним весенним днем, когда его не было на кафедре, да и вообще практически не было народу, все были на праздновании международного женского дня в концертном зале, я с группой единомышленников заменил его фотографию в рамочке на картинку гомера симпсона в хоккейном шлеме. Нашу шутку оценили не только студенты, но и большинство преподавателей, так как сами не любили своего коллегу за скверный характер. Правда, самому халдею не очень понравилось такое проявление нашего чувства юмора.

Все бы ничего, но для нас наступили суровые будни. Не для всех курсов, а именно для нашей группы. В конечном итоге мы поняли, что кто-то не умеет держать язык за зубами, так как в скором времени были вызваны к нему на ковер. Где нам было объявлено, что курсовая, единственное, что мы должны были сдавать этому вредному преподавателю, станет нашей отправной точкой на пути в армию. Мы были сделаны виноватыми по всем пунктам: сговор и совершение преступления.

Большая перемена

Вскоре нам было объявлено, что теперь нашим руководителем курсовой будет именно этот преподаватель. Но, как мы удивились, к нам он был открыт всей душей. Он говорил, что не держит зла и помогал внести в работу своевременные и нужные коррективы. Но продлилось это состояние дел ровно до того момента, когда до защиты курсовой работы оставалась всего лишь неделя.

В этот черный для нас день он почеркал почти готовые наши работы, назвав их полной ахинеей и страшной ересью, за которую в средние века нас надо было бы сжечь. А если мы не сделаем нормальных курсовых работ в срок, то можем уже начинать собирать вещи и не стричься, так как в части нас все равно побреют под ноль.

Такой поворот событий нас не устраивал, поэтому мы стали искать человека, который нам бы мог за неделю сделать превосходную курсовую на нужную тему.

Но к счастью одногрупник-очкарик подсказал нам сайт, на котором можно, естественно не бесплатно, заполучить курсовые на заказ. Да что курсовую, люди дипломы так защищают. Заплатив определенное количество денег, мы получили обещанные курсовые. С дрожью в коленках мы заходили в аудиторию. Но какого было выражение лица преподавателя, пытавшегося нам напакостить, когда все с честью защитили работу.

Андрей

Запись опубликована в рубрике Разное. Добавьте в закладки постоянную ссылку.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

CAPTCHA изображение

*